Новый Mercedes S-Class

Новый Mercedes S-Class

       Нынешнему  седану  Mercedes-Benz S- 221, замена уже практически готова. Представление автомобиля состоится 15.05 этого года в Гамбурге. Хотя новая модель не выставлена на показ, фотопрофессионалам  удалось заснять интерьер машины в  совершенно новом виде.

       По предварительным данным,  Benz S класса нового поколения  будет длиннее своего предшественника.  Автомобиль  будет более экономичен с  гибридным агрегатом, который появится через некоторое время после премьеры.

       На счет подробного описания нового Mercedes, можно утверждать, что ряд моторной линейки  нового S-класса будет практически полностью  аналогичной  выпускающегося в сегодняшнее  время CL-класса. Есть вероятность  оснащения автомобиля турбированными моторами. То есть, S550  получить мощность 429 л.с и твинтурбо V8, а S600 – мощностью 510 лошадиных сил и V12, оснащенный двумя турбинами. А S 63 AMG будет оснащен объемом 5,5 л.  550-сильным твинтурбо агрегатом V8.

      Что же касается гибридной  модели автоэлмобиля, то он будет укомплектован силовой установкой из 3,5-литрового бензинового V6 и электромотора, который будет получать питание от литий-ионных батарей. Только на силе электроматора автомобиль сможет проехать приблизительно 30 километров. Экономия топлива при смешанном режиме будет снижена до 3,22 л. на 100 км.  Разгон на сотню при этом достигается, судя по техническим характеристикам, примерно за 5,5 секунд.

      Предполагается, что новый S-класс, будет еще более продвинутым по технологическим показателям, чем  его предшественник.  Новшеством для Mercedes-Benz S нового поколения будет новая система слежения за трафиком. Так же, получена  информация, что  создатели модели отказываются от  обычных показателей приборов  панели. Они намерены полностью заменить  их   на электронные. Это добавит водителю машины еще более широкие возможности контролирования состояния автомобиля и легкость управления им.

       Ожидается на продаже автомобиль возьмет старт уже летом 2014 года. Точная стоимость новинки Mercedes-Benz S Class  пока неизвестна будет известна.  Но можно ориентироваться сегодняшними  ценами на S-Class в России.  Самая нижняя планка обходится в пределах 3 500 000 рублей, а  самая дорогая – в пределах 8 100 000 рублей.

        Ожидается, что в ближайшем будущем  Немецкий  S-Класс  появится в версиях купе, кабриолет и люкс – S600 Pullman.  Данные версии  немецкой модели автомобиля будут радовать своих  покупателей шикарностью, надежностью и легкостью.

Добавить комментарий