Ожидания российского Renault Logan нового поколения.

   Новый Рено Логан по утверждению производителей, не должен отставать современных требований  комфортности и функциональности. Естественно изменятся интерьер и экстерьер автомобиля. Отечественная версия Логан будет отличаться качеством  дизайна и более богатой комплектацией. Предполагается модернизация  переднего бампера, крышки  капота,   решетки радиатора.  Подвески McPherson, спереди скорее всего останутся и сохранится  энергоемкость. Останутся по предположению  объемы 1,4 — 1,6 литра и мощью от 75 до102 лошадиных сил. Так же можно предвидеть, что российская версия автомобиля – бюджетника будет иметь аналогичные   характеристики с украинским Рено.

На сегодня известно, что в Украине  автомобиль 2013 года уже взял старт на продажу. В  украинском автомобиле добавился новейший набор опций, где в базовой комплектации установлены кондиционер, рулевой гидроусилитель ,  подушки безопасности для водителя и пассажира и другие аксессуары. При этом новый Logan внешне не похож европейским, а скорее всего принял вид нового Renault Symbol.

Так же нельзя не говорить о салоне нового Рено Логан. Обновленный салон модели, стал роскошным. Новые изменения произошли в приборной панели, совершенно другим стало рулевое управление, кресла стали комфортабельными, . У топ -моделей так же предусмотрена спутниковая навигация и сенсорный панель , где имеется возможность подключать другие теле, аудио  и ipone аксессуары.

В любом случае предусматривается, что российская версия новой Рено Логан  не будет похожа на  европейскую предшественницу. Главной задачей для России  является сохранение конкурентоспособность цены.  Золотая середина между  дизайном, комфортом и  ценой является задачей поиска.  Продажа российского Renault Logan  ожидается в 2014 году.

Добавить комментарий