Маневренная и мощная малютка – хэтчбек 500S

Маневренная и мощная малютка - хэтчбек 500S

После создания минивэна 500Lи электрического хэтчбека 500Е итальянские производители приступили к выпуску спортивного Фиат 500С, что явилось логическим продолжением этого модельного ряда. По сравнению предшественниками, маневренный 500 С имеет большую комплектацию в базовом варианте и ярко выраженный дизайн.500-е FIAT признаны одними из самых безопасных авто в своем классе.

Интерьер

Наиболее значимыми деталями, отличающими внешний вида Фиат 500С от подобных моделей, являются новые: боковые юбки, задний спойлер, спортивные бампера сзади и спереди. На следующем этапе авторазработчики установили легкосплавные 15-дюймовые диски с напылением из хрома темного цвета, которые могут уступить шеснадцатым опционально.

Радует многообразие оттенков цвета хэтчбека 500S, их 9. Одна из опций Fiat – отличительно черная крыша и спойлер.

В салоне Fiat 500S 2013 водителя и пассажиров встречает именной логотип "500S", на спинках спортивных сидений. Интерьер отвечает геометрии спортивных автомобилей. Эффект усиливает гоночный руль, рычаг переключения передач, а также планка на центральной панели серого цвета, с акцентом на хромированные отверстия по бокам. Базовая комплектация Fiat 500S щедра на подарки. В салоне автомобиля уже есть  кондиционер, заднего вида электрические зеркала и радио, которым можно управлять прямо на рулевом колесе.

Этот небольшой автомобиль разработан в FIAT Centro Stile. Своими мягкими, плавными очертаниями он способен заворожить. Его компактность просто незаменима в условиях интенсивного городского движения и ограниченного пространства. Элегантность кузова, обивка салона, совершенство каждой детали – этот модернизированный взгляд из прошлого подчеркивает высочайшее качество автомобиля.

Двигатель

Один из четырёх современных моторов, находится в подкапотном пространстве автомобиля. Покупатель может выбрать комплектацию с любым из них.

1 мотор – TwinAir 0,9 литровый с 85 лошадиными силами;

2 мотор уже на 1,2 литра, но менее мощный, имеет только 69 лошадок ;

3-ий может похвастаться и большим объёмом -1,4 литра, и большим числом лошадиных сил – 100;

4 мотор – Multijet 16v имеет соответственно 1,3 литра и 95 л.с.

На 2013 год самым недорогим спортивным автомобилем Fiat считает 500 S с 69 лошадиными силами объёмом 1,2 литрами. Цена за такое «удовольствие» – 13 750 евро. Но наиболее привлекательный вариант – это 1,3- литровый силовой агрегат, отдачей в 95 л.с стоит 19 550 евро.

Добавить комментарий