Новый Renault Master 2012 года

Благодаря особенностям конструкции, Renault Master 2012 идет с опережением других автомобилей, относящихся к тому же классу. Одно из главных преимуществ – вместительный багажный отсек. Вообще можно смело утверждать, что к качеству новинки, выпущенной концерном Renault, никаких претензий у автомобилистов не будет.
Новый Renault Master 2012 года

Что же нового предлагает концерн Renault? В первую очередь, изменения коснулись систем безопасности, улучшена эргономика салона, он стал более комфортным, добавлены экономичные моторы, которые отличаются непревзойденными ходовыми качествами. Кроме того, Renault Master 2012 – это автомобиль, эксплуатация которого обходится не так уж и дорого.

Разработчики Renault Master 2012 предлагают автолюбителям три модификации модели. Базовая комплектация оборудована различными системами: ABS, EBA, ESP, бортовым компьютером. Все модификации поддерживают функцию «холодный старт», оснащены обогревом внешних зеркал и подушками безопасности.

Среди дополнений, обеспечивающих комфортабельность, можно назвать кондиционер, фильтр, защищающий от проникновения пыли, противотуманки, задний парктроник, аудиосистему, поддерживающую формат mp3 и многое другое.

Renault Master 2012 оснащен 2,3-литровым мотором TSI. Мощность такого двигателя сто либо сто двадцать пять "лошадок". В паре с двигателем работает ручная шестиступенчатая коробка передач. Показателем высокого качества также является пригодность автомобиля к трансформациям. Это значит, что Renault Master 2012 можно легко приспособить под ваши требования. Например, переделать базовую версию в автомобиль специального назначения и наоборот.

А еще Renault Master 2012 при желании переоборудуется в микроавтобус. Хотите приспособить машину под работу на станции скорой помощи или в инкассаторском батальоне? Нет проблем! При этом характеристики автомобиля в худшую сторону не изменятся. И грузоподъемность, и легкость в управлении, и экономичность будут на высоком уровне.

Добавить комментарий