Volkswagen Touran 2012 года

Новый Volkswagen Touran 2012 – это гармоничные, привлекающие к себе внимание линии кузова и салона. Достаточно беглого взгляда, чтобы заметить главные достоинства модели. К ним можно, в первую очередь, отнести очень большое заднее стекло, панорамный люк с электроприводом. И это далеко не все.

Volkswagen Touran 2012 года

Комфортабельность Volkswagen Touran 2012 не вызывает никаких нареканий. Автомобиль оборудован усовершенствованной парковочной системой Park Assist. Производители гарантируют, что эта система умеет распознавать те парковочные места, которые находятся перпендикулярно по отношению к дороге.

Говоря подробнее про эту систему, следует обратить внимание на то, что для парковки Volkswagen Touran 2012 потребуется всего сорок сантиметров впереди автомобиля и позади. Более того, компактвэн может самостоятельно маневрировать даже без водителя. Не машина, а сказка!

Отдельный разговор про «начинку» Volkswagen Touran 2012, которая находится под капотом. Речь идет о бензиновых турбомоторах TSI. Их объем 1,2 и 1,4 литра. Мощность их сто пять и сто сорок лошадиных сил. В зависимости от выбранного вами типа двигателя автомобиль можно оснастить как шестиступенчатой полностью ручной коробкой передач, так и DSG (шесть либо семь ступеней).

Наконец, упомянем о том оборудовании, которого никогда не было у машин подобного класса. Это адаптивная головная оптика. А вот вид салона остался прежним (за исключением небольших добавлений). А именно: семь мест и довольно объемный багажник, который способен вместить все, что ваша душа пожелает.

Если сложить задние сиденья, можно добиться увеличения багажника до 695 литров. А это уже серьезные габариты. Более того, остальные сидения (за исключением двух передних) тоже складываются, освобождая пространство. И вот объем вырастает до 1913 литров.

Автолюбителям есть из чего выбрать. Разработчики модели готовы представить целых четыре модификации Volkswagen Touran 2012: базовую, комфортабельную, топовую и специальную. Каждую из этих модификаций можно настроить так, как это будет необходимо хозяину автомобиля.

Добавить комментарий