Ford Galaxy 2012 года

Ford Galaxy 2012 во многом схож с другими минивэнами. Но, несмотря на это, автомобиль индивидуален. Разработчики автомобиля смогли воплотить в жизнь самые удачные технические и дизайнерские решения. Благодаря этому автомобиль стал одной из самых комфортных и практичных моделей.

Ford Galaxy 2012 года

Одним из плюсов Ford Galaxy 2012 является багажник, объем которого легко увеличивается в десять раз (с 266 литтров до 2610). Для этого достаточно трансформировать задние сиденья. Вообще салон обновленного Ford Galaxy 2012 можно считать аскетичным. Кресла салона очень удобны и имеют устойчивые для руки, эргономичные подлокотники. Сидения отделаны материалом темных тонов, поэтому не требуют частой химчистки. Что касается других новинок концерна Ford, то достаточно вспомнить Форд Куга 2012 и Форд Мондео 2012, которые за короткий срок приобрели небывалую популярность среди автолюбителей.

Панель приборов и консоль машины идентичны автомобилю Golf 5. Та же немецкая любовь к функциональности, простоте и удобству, которая привлекает российских автолюбителей. Рычаг коробки передач выделан кожей, а салон оснащен многочисленными полочками и ящичками, в которые поместится все необходимое.

Производители позаботились о том, чтобы автовладелец мог сам выбрать один из пяти видов моторов. Это может быть как бензиновый, так и дизельный двигатель. Что касается объема, то (речь идет о бензиновых двигателях) он составляет либо 2, либо 2,3 литра. При этом мощность же – 146 или 160 "лошадок". У дизельных двигателей вариантов больше: объем 1,8, 2 и 2,2 литра, мощность – 100, 114 и 176 лошадиных сил. С двигателем в паре может работать и пятиступенчатая, и шестиступенчатая коробка передач, которая обладает функцией переключения ступеней вручную.

Обновленный минивэн Ford Galaxy 2012 дополнен аудиосистемой, климат-контролем, фильтром салона, который надежно защищает его от проникновения пыли. Кроем того, автомобиль оборудован дорогостоящим датчиком дождя. Добавим к этому списку электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер, замок, работающий на дистанционном управлении, подогрев сидений, систему обогрева стекол и наружных зеркал, противотуманки и рейлинги.

Езда в новом Ford Galaxy 2012 абсолютно безопасна, поскольку автомобиль оснащен специальной антиблокировочной системой торможения. Кроме того, машина оборудована системой экстренного торможения и антипробуксовочной системой. От серьезных травм при авариях предохраняют семь подушек безопасности. Что касается детей, то для их перевозки разработаны фиксаторы, позволяющий установить специальные кресла.

Итак, чем же все-таки может привлечь покупателей обновленный Ford Galaxy 2012? В первую очередь, автолюбителям понравится выдержанность в дизайне, надежность, отменные ходовые качества и те динамические характеристики, которыми редко кто может похвастаться из автомобилей подобного класса.

Добавить комментарий