Volkswagen Beetle 2012 года

Немецкий автоконцерн Volkswagen показал Новый Beetle 2012. Во внешнем виде новинки просматриваются элементы дизайна, которые делают её ещё более похожей на первоначальную версию этой модели, выпущеную ещё в довоенном 38-м году. Однако, помимо характерных на всём протяжении более 70-ти лет, «врождённых» элементов внешности, новинка совместила в себе выраженные формы и линии, а знаменитые круглые фары теперь светят светодиодными огнями. Этот дизайнерский ретро шедевр должен прийтись по душе не только женщинам, но и мужчинам, понимающим толк в характере этой модели и по достоинству оценившим её третьего представителя.

Volkswagen Beetle 2012 года

У новой модели Volkswagen Beetle 2012 на 15 мм уменьшился клиренс, по сравнению с предшественником. Он стал шире и длиннее за счёт использования платформы Jetta.
Благодаря увеличению размеров, салон новинки стал более просторным и комфортным. Он расчитан на 5 человек. Безопастность, помимо множества электронных систем, обеспечивают 7 подушек безопасности. Компания Volkswagen предлагает покупателям возможность выбрать вариант внутренней отделки исходя из собственных пожеланий. Варианта три. Это Sport, Beetle а также Design. Салон автомобиля могут украсить карбоном, хромом на приборной панели либо же обивкой сидений сочетающей два цвета и придающей интерьеру спортивный стиль. Пассажирский ряд сидений имеет возможность складываться для увеличения багажника. Максимальный обьём при сложенных сиденьях составит 310 литров.
Линейка силовых агрегатов очень разнообразна.
Европейским покупателям будет доступно на выбор три бензиновых четырёхцилиндровых двигателя обьёмом 1,2, 1,4 и 2 литра, можностью 105, 160 и 200 л.с. и пара дизельных агрегатов. Все двигатели предлагаются турбированными и будут работать вместе с пятиступенчатой механикой либо же шестиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями для моментального переключения передачи.
На американский рынок Volkswagen Beetle 2012 пойдёт в модификациях с бензиновым двигателем 2,5 л, мощностью 170 л.с. и двумя турбодизелями 1,6 и 2 л, мощностью 105 и 140 «лошадок»
При желании, автомобиль дополнительно оборудуют системой бесключевого доступа.
По предварительной информации, за самый мощный вариант Volkswagen Beetle 2012 «Жук» с придётся выложить около 35-40 тысяч долларов.
Немецкий автогигант также порадовал выпуском новых моделей Tiguan 2012, а также Golf 2012 года.

Добавить комментарий