Новый минивен Renault Espace 2012 года

Французский автогигант Renault представил обновлённую версию минивена Espace 2012 года. За счёт внесённых инженерами изменений, компания решила ещё на какое-то время продлить существование этого модельного ряда.
Изменения коснулись прежде всего внешности. Обновилась оптика и передний бампер, радиаторные решётки чёрного цвета и бампер новинки получили хромированные вставки, новый дизайн дисков, а за счёт улучшенных показателей аэродинамики, удалось добиться существенного снижения потребления топлива.
Новый минивен Renault Espace 2012 года

Отделка салона выполнена преимущественно из алькантары, только обновлённая панель приборов имеет отделку из натуральной кожи.
Обновлённый Espace получил новую мультимедийную систему, с возможностью подключения потокового аудио, DVD-плеер передаёт изображение на 7-ми дюймовые мониторы, расчитанные на задних пассажиров и размещённые в подголовниках передних сидений. Базовая комплектация включает в себя также камеру заднего вида и навигационную систему Carminat Tom.
Новинка получила так же улучшенную ходовую часть, электрогидравлический усилитель руля и шасси, что в сочетании со специальными шинами, имеющих низкие показатели сопротивления, привело к улучшению показателей экономичности, а как следствие, уменьшению объёма вредных веществ, загрязняющих атмосферу.
Двигатель для Espace 2012 можно выбрать бензиновый или дизельный, компания предлагает модели как с автоматической трансмиссией, так и с механикой. Оба двигателя подверглись доработке, за счёт чего, если верить руководству компании, они смогли добиться уменьшению потребления дизельного топлива на 1 литр/100 км, бензина – на 0,3 л/100 км.
Купить Renault Espace 2012 в Европе, желающие смогут уже в середине лета 2012 года.

Добавить комментарий