Volkswagen Phaeton 2012 года

Ещё в 2006 году, немецкий автогигант Volkswagen решил не выпускать для Северно-Американского рынка автомобили Phaeton, которые не показали ожидаемого уровня спроса на этом континенте. Тем не менее, Европейский рынок проявил более высокий интерес к модели, что позволило ей задержаться здесь на некоторое время, даже самые преданные поклонники модели не предполагали, что на свет когда нибудь появится новая версия этой модели.
Volkswagen Phaeton 2012 года

Однако, в руководстве компании решили, что желающие преобретать автомобили даной модели остались и поэтому, постепенно увеличивали выпуск. К приверу, в 2011 было выпущено 11 тысяч автомобилей, что в сравнении с 2010-м годом больше в половину.
И вот, наступило время появления «продолжателя рода». Компания представила публике Phaeton 2012.
Уже традиционно, так же, как и свой предшественник, новинка является автомобилем представительского класса, расчитанная на состоятельного покупателя, который ценит роскошь и комфорт и при этом не хочет привлекать к себе чрезмерного внимания окружающих.
Элегантные дизайнерские линии, роскошный салон, последние достижения в области электроники, всё это произведёт сильнейшее впечатление на каждого, кто увидет это прекрасное создание совместной работы инженеров и дизайнеров, ни в чём не уступающего таким конкурентам, как Mercedes S-класса и BMW 7 серии.
Естественно, покупатели автомобиля такого класса, требовательны к силовым характеристикам, поэтому предлагается с 3,2 литровым, V-образным двигателем, развивающим 241 л.с., а также 420-ти сильным, W12, объёмом 6 литров. В дальнейших планах компании расширение ассортимента предлагаемых двигателей ещё тремя вариантами, один из которых – 313-ти сильный турбодизель V10, который будет устанавливаться совместно с новым 6-ти ступенчатым «автоматом». Также, очень скоро может появиться гибридная версия модели.
Изменения во внешнем виде коснулись как задней части автомобиля, так и передней, которая теперь имеет общие черты с новым Passat CC 2012. Кроме того, увеличилась колёсная база, за счёт чего инженеры добились от Volkswagen Phaeton 2012 ещё лучших показателей ходовых характеристик.

Добавить комментарий