Volkswagen Caddy Cross 2013

Volkswagen, немецкая фирма, имеет в планах разработать внедорожный экземпляр автомобиля Caddy, в чьем названии теперь будет фигурировать слово Cross. Следовательно, Volkswagen Caddy Cross 2013 предстанет уже четвертой по счету моделью этой серии после таких моделей, как Polo, Golf, Touran. По внешности новое авто от немецкого производителя будет иметь различия благодаря появлению защиты порогов, созданной из серебристого пластикового материала, новым передним и задним бамперам и колесным аркам. К тому же, данный автомобиль будет обладать дисками колес на 17 дюймов из сплава легкого металла, на которых будут шины размером 205/50. Кроме того, автомобиль Volkswagen Caddy Cross будет выделяться размещенными на крыше молдингами и тонировкой окон.

Volkswagen Caddy Cross 2013

Авто будет представлено в цветовой гамме из 8 цветов, хотя основным, по данным немецкого гиганта автопрома, станет зеленый цвет, обладающий названием ViperGreen, который применялся в предыдущей модели машины – Scirocco. Внедорожник Volkswagen Caddy Cross 2013 будет предоставлен как с пяти, так и с семиместной модификацией салона. В самом салоне хочется подчеркнуть новенький центральный подлокотник, у которого можно регулировать высоту, и сидения с отделкой из кожи.
Линия двигателей данной модели Фольксвагена будет оснащена все теми же силовыми агрегатами, что и обычная версия модели Caddy. Данные двигатели развивают мощность от 86 до 170 лошадиных сил. К тому же внедорожник Caddy будет иметь полноприводную систему 4MOTION, оснащенную роботизированной трансмиссией. Продажи Volkswagen Caddy Cross стартуют уже в конце 2012 года.

Добавить комментарий