Renault Captur 2012 года

На авто салоне в столице концерн Renault продемонстрировал кар, что обязан доставить свежее дизайнерское направление французского бренда. Ко всему иному, концепт-кар Renault Captur 2012 разумеется нацелен на сектор дешевых и довольно малогабаритных кроссоверов. Его габариты таковы: протяженность одинакова 4223 миллиметрам, ширина составляет 1950 миллиметров, высота – 1586 миллиметров. И при всех этих данных кроссовер от Renault выглядит полностью модно, даже слегка жестко. Экстерьер выполнен в этак именуемом «невесомой» манере, будто зрительно прибавляет маленькому салону свободное место. Как и положено концептуальной модели, снутри у Рено Каптур 2012 необходимое минимальное количество оборудования – только некоторое количество клавиш как будто в висячей атмосфере центральной консоли.
Renault Captur 2012 года

Однако стоит подметить, что и педали, и управляющее колесо – полностью настоящие. В афишированном пресс-релизе фирмы рассказывается, будто свежий Renault Captur 2012 считается спортивным кроссовером, он обязан совершенно подходить для юных семей, жаждущих выучить находящийся вокруг мир средством странствий на каре. Спасибо собственным соотношениям и обтекаемому контуру, Captur придает чувство легкости перемещения, в то время показывая собственные огромные внедорожные способности и всю скрытую силу перед капотом.
Французские инженеры приняли решение оснастить собственный свежий кроссовер экспериментальным движком Energy dCi 160c, с турбиной и двойным наддувом. Таковым улучшениям конструкция дает возможность жать мощность в 160 лошадок, максимальный момент оборота у него приравнивается 380 Нм и двигатель добивается данного признака при 1750 оборотах в минутку. Спасибо данному кроссовер, что имеет возможность исполнять внезапные ускорения на невысоких оборотах и владеет устойчивым поведением в основной массе дорожных критерий и обстановок. Более всего у Renault Captur 2012 восхитительная для малогабаритного кроссовера динамика разгона – разгон до 1 «сотки» никак не более 8 секунд и 200 километрам в час максимальная скорость.

Добавить комментарий