Усовершенствованный пикап Tundra от производителей Toyota

На автосалоне в Чикаго японский авто-производитель представил свой новый автомобиль Toyota Tundra. Здесь же в 2006 году, т.е. 7 лет назад, состоялся дебютный показ этой модели.

В компании Toyota многие считают «Тундру» наиболее подходящим автомобилем для авто-рынка США. Именно поэтому пакет технических новшеств и усовершенствований в этот раз разрабатывался в Калифорнии, в дизайн-бюро бренда. При этом внешний вид новой модели напоминает стилистику пикапов-конкурентов компаний Ford и General Motors.

Усовершенствованный пикап Tundra от производителей Toyota
Авто-производители отмечают тот факт, что покупатели получат автомашину с качественно-улучшенным интерьером и более совершенной эргономикой. При этом очень массивная центральная консоль нового пикапа Tundra, изменённый руль и приборная панель напоминают интерьер отделки внедорожника Land Cruiser. Внешние отличия состоят в новых бамперах, во внушительных размеров решетке радиатора, а также в наборе новых литых колесных дисков с размером восемнадцать или двадцать дюймов.

Автомобили японских производителей всегда отличались повышенной надежностью, однако их ремонт и сервисное обслуживание требуют достаточно высокого уровня профессионализма. К слову, это же можно сказать не только о продукции авто-прома, но и о любой технике и электронике из Японии. Например, ремонт компьютеров и ноутбуков Sony также невозможен без высокой квалификации специалиста.

На автомобильный рынок Соединённых Штатов Toyota Tundra поступит уже в сентябре. В довольно богатом ассортименте: с тремя различными вариантами кабины и в пяти разных комплектациях. Все желающие смогут выбрать для себя пикап либо с полным, либо с одним только задним приводом; и либо механической, либо автоматической коробкой передач. Автомобили могут быть оснащены одним из трех двигателей с различной мощностью от 270 л.с. до 380.

На российском авто-рынке Toyota Tundra пока не представлена официально , хотя на вторичном рынке первая модель у автолюбителей достаточно популярна. Поэтому полностью исключить возможность официальных поставок этой модели на отечественный авто-рынок нельзя.

Добавить комментарий