Renault Megane RS 2012

Необычный дизайн Renault Megane RS 2012 со спортивным уклоном не может не привлечь внимание. Если же вы познакомитесь с салоном, то поймете, что яркая внешность автомобиля подкрепляется эргономическими показателями. Внутри автомобиль оборудован спортивными сидениями производства фирмы Recaro. Несмотря на их жесткость, они очень удобны.
Renault Megane RS 2012
На смену привычному железному ключу в Renault Megane RS 2012 пришла специальная кнопка Start и карточка. Особое внимание автомобилистам следует обратить на устройство руля. Он выполнен из двух видов кожи, прошит крепкой нитью. Благодаря этому создается ощущение, что вы находитесь за рулем машины представительского класса.

А вот задние кресла не очень удобны, они больше подходят для перевозки небольшого багажа. В принципе, если говорить о Renault Megane RS 2012 в целом, то его тоже уютным не назовешь. Почему? Потому что шумоизоляция – слабое место у большинства спорт-каров. И Megane – не исключение.

Под капотом разработанной новинки находится турбированный мотор, рассчитанный на два литра. Его мощность – двести пятьдесят "лошадок". При этом крутящий момент целых 340 Нм. Что это дает? Разгон автомобиля до первой сотни за шесть секунд. Если вспомнить, что Megane RS 2012 – переднеприводная машина, результат превосходит все ожидания.

Руль Renault Megane RS 2012 оборудован электроусилителем. Авто оснащено шестиступенчатой коробкой передач. Руль дополняют многочисленные кнопки, облегчающие управление автомобилем.

Новый автомобиль, выпущенный концерном Renault (кстати, не так давно вышла еще одна новинка – Рено Клио 2012), можно назвать полностью сбалансированным. Автомобиль укомплектован тормозами Brembo, которые справляются с поставленными задачами на пять с плюсом. Обзор у автомобиля тоже на высоте.

Renault Megane RS 2012 относится к динамичным автомобилям, в считанные доли секунды развивающим приличную скорость. Спортивный Renault Megane RS 2012 обладает жесткой подвеской, как и большинство спорт-каров. Поэтому если вы решили приобрести Renault Megane RS 2012, надо быть готовыми к этому.

Сочетание мощности, идеальной управляемости и доступной цены – вот что отличает Renault Megane RS 2012 от других спорт-каров. Хэтчбек оснащен электроприводом, а также системой обогрева заднего и боковых зеркал. Кроме того, авто оборудовано ксеноновыми фарами, противотуманками, легкосплавными колесными дисками, бортовым компьютером, системой бесключевого доступа в салон, фильтром, защищающим салон от пыли, системой климат-контроля… Всего не перечислишь

Если говорить о предполагаемой цене новинки, то она, по словам производителей, будет порядка тридцати пяти тысяч долларов.

Добавить комментарий