Стайлинг и аэрография авто

Стайлинг является одним из креативных видов тюнинга автомобиля. Как правило, он используется для того, чтобы придать своему автомобилю какую-то особенность, индивидуальность. Он придает и подчеркивает свой собственный стиль и образ автомобиля.

Стайлинг и аэрография авто

Большинство автолюбителей выбирает стайлинг для того, чтобы проявить свой стиль посредством своего транспортного средства.
Наиболее распространенным видом стайлинга является создание на поверхности автомобиля образов и изображений, при использовании аэрографии и шелкографии.
Технология аэрографии достаточно проста в своей технике исполнения. Специалист по аэрографии нанесет любое понравившееся и выбранное вами изображение.
Сложность заключается в обработке и выборе необходимой цветовой гаммы изображения.
Специалист по аэрографии может нанести картинку любой сложности, но высшим пилотажем в аэрографии считается гармоничная раскраска байка.
Нанесение изображения при помощи шелкографии осуществляется при помощи трафаретов.
Трафарет применяется при помощи специальной полимерной ткани. Полимер, нанесенный на поверхность, застывает и и остается готовым изображением.
Шелкография применяется как на поверхности самого автомобиля, так и на поверхности стекол.
Стайлинг включает в себя также и украшение отдельными декоративными элементами, такими как заклепки, накладки, решетки и др.
Может применяться и внутри салона автомобиля, в таком случае меняют элементы освещения, обшивка кресел, акустика салона автомобиля и др.
При применении и выборе отделки своего автомобиля элементами креативного дизайна важно придерживаться чувства меры и хорошего вкуса.
Внешний тюнинг автомобиля популярен во многих автосервисах. Мастера автотюнинга всегда могут дать дельный совет по применению и украшению автомобиля.
Достижения современного технологического оборудования осуществят все ваши пожелания в короткие сроки.
При оформлении дизайна автомобиля важно соблюдать меры предосторожности.
К примеру, изображения на стеклах не должны мешать обзору, цвет вашего автомобиля должен быть заметен на дороге, цвет фар должен соответствовать правилам дорожного движения.

Добавить комментарий