Женщина и автомобиль несовместимы.

В последнее время женщины считаю, что могут справляться со всем, так же как и мужчины и, естественно с вождением автомобиля. Однако по последним исследованиям управление транспортным средством для них достаточно проблематично, с чем будут крайне не согласны представительницы женского пола.
Женщина и автомобиль несовместимы.
Выяснилось, что ещё в утробе матери складывается способность ориентации в пространстве. Эмбрионы девочек получают меньшее количество гормона тестостерона, который как недавно определили учёные, отвечает за способность нахождения дороги.
Исследование пространственного мышления добровольцев обоих полов учёные выяснили, что у сильного пола оно развито значительно сильнее. Это доказано соответствующими тестами. Первый заключался в том, чтобы выбрать из пяти рисунков тот, который при помощи поворота нельзя совместить с остальными. Второй тест на способность трёхмерного мышления. В повседневной жизни эти способности отвечают за навигацию на дороге в плане нахождения пути или аккуратности в парковке в условиях ограниченного пространства.
Конечно же, в каждом правиле есть свои исключения. Попадаются и женщины, которые по каким-либо причинам получали больше тестостерона, выполняющие задания не хуже мужчин. У таких женщин, как было замечено безымянный палец по длине практически совпадает указательному. У всех остальных же наоборот длина указательного пальца была больше. По этому правилу можно определить, сколько женщина получала тестостерона, и какова её способность к вождению.
С другой стороны женщины с худшим пространственным мышлением имеют свои превосходства и достоинства. Джон Мэннинг, английский учёный, опубликовал своё исследование, согласно которому длинный указательный палец и сексуальная активность находятся в прямой зависимости. Так что при выборе второй половины учитывайте, кто вам нужен – профессиональный водитель или дикая кошка.

Добавить комментарий