Новый Mercedes-Benz S-Class W222

Какие же новинки автомобильной промышленности ждут нас в 2013 году. Чем порадуют нас производители.
Одной из самых ожидаемых новинок автомобильной промышленности этого года является Mercedes-Benz S-Class W222. Представление его ожидается либо на автосалоне в Женеве, либо на выставке в Китае или же осенью во Фракфурте на мотор- шоу.
Анализируя представленные снимки, обнаруживаем, что внешне мерседес S-Class W222 выглядит как эволюционное продолжение моделиW221. А вот интерьер седана, как было рассекречено в январе, был сильно переделан. Тут присутствует двухспицевое рулевое колесо, а также новая панель приборов с большим экраном мультимедиа. На центральной консоли разместились четыре круглых сопла вентиляционной системы и круглые аналоговые часы.

Новый Mercedes-Benz S-Class W222
Новая модульная платформа была положена в основу кузова автомобиля. Кузов седана несколько облегчили за счет применения легкого алюминия. Автомобиль получил совершенно новые подвески, топливная эффективность двигателя была улучшена за счет модернизации двигателей. Работать они будут в паре с современной девятиступенчатой трансмиссией. Предполагается, что новый Мерседес будет работать от бензиновых движков V12, V6 и V8, а также шести или четырехцилиндровых дизелей, в зависимости от выпускаемой модификации. Сообщается, что представлена будет и гибридная версия, но пока детали неизвестны. Выяснилось, что кузов мерседеса будет представлен в нескольких вариантах: это удлиненная версия кузова, лимузин, купе и позже планируется выпустить кабриолет с откидным мягким верхом.
Автомобили мерседес – бенц являются одними из лучших в мире по автомобильной безопасности. Новая модель также планируется с качественно новым более высоким стандартом безопасности. Ее будет обеспечивать комплексная система безопасности Intelligent Drive. По всему периметру кузов нового Мерседеса будет оснащен различными приборами слежения, радарами, датчиками и камерами. А также он будет оснащен качественно новой светодиодной оптикой, с регулируемой яркостью задних фонарей. Ремни безопасности в автомобиле планируются надувные. Вот, в принципе, пока и все что известно о новом Mercedes-Benz S-Class W222. Все остальные подробности мы сможем узнать и увидеть после официального представления новой модели на автосалоне. Остается только ждать.

Добавить комментарий