Volvo

Нужен автомобиль для активного отдыха и поездок всей семьи? Прекрасным решением станет Volvo V60. такой автомобиль поможет вам показать свою индивидуальность и рассказать всем о чувстве стиля. Водители также отдали предпочтение предшественнику настоящей модели Volvo S60, которая собрала огромное количество положительных отзывов и вызвала бурю эмоций от самых придирчивых автомобилистов.
Впервые автомобиль вышел в оригинальном виде, отличительной чертой которого является класс sports wagon. Для начала стоит оценить внешний вид автомобиля. Красивая, уникальная клиновидная форма, элегантная плечевая линия, а также от фар до задних фонарей проходит лаконичная двойная линия.

Volvo
Изначально в модели предусмотрен довольно вместительный багажник, но размеры багажного отделения легко регулируются за счет сложения сегментов заднего сидения. Боковые части заднего сидения с большой комфортностью для пассажиров можно использовать для перевозки детей. Складываться могут также и подголовники сидений. Для достижения еще большего объема багажного отделения также можно сложить переднее сидение. Все же вам вряд ли понадобиться эта функция, так как изначально объем багажника в машине составляет 430 литров.
В этой модели машины совмещаются два вида мотора: бензиновый и дизельный. Бензиновый мотор мощностью 150 лошадиных сил и объемом 1,6 литров, а также используется турбоагрегат объемом в три литра и мощностью до 305 лошадиных сил. Дизельная часть представлена пятицилиндровым турбодизель, объем, которого составляет 1,6 литров и выдает мощность 115 лошадиных сил. В описанных моторах присутствует система прямого впрыска топлива. Автомобиль оснащен современной системой Advanced Stability Control. В машине находится датчик крена, с помощью которого система обнаруживает риск заноса и предотвращает его.
В случае движения по дороге с плохим покрытием вас приятно удивит девайс FOUR-C, с помощью которого появляется возможность регулировать жесткость амортизатора, вследствие этого вы можете спокойно управлять машиной по-плохому покрытия. Если же вы не совершаете длительных поездок на дальние расстояния, то вы прекрасно обойдетесь без этой системы. Динамическая подвеска может выдерживать длительные нагрузки. Она может переключаться в различные формы с помощью кнопки на панели автомобиля. Вы выбираете режим подвески комфортный, спортивный или динамический и спокойно наслаждаетесь дорогой.
Система рулевого управления оснащена огромным количеством рессоров и имеет ряд функций, при включении которых дополнительная вибрация поглощается. Современная система рулевого управления быстро реагирует на движение ваших рук, а также вы можете настраивать жесткость кручения рулевого колеса по вашему усмотрению. Идеально и качественно работающее сцепление обеспечит вам комфортную и быструю поездку на любой дороге. Модель Volvo V60 обладает отличной способностью распределять боковую нагрузку, вследствие использования такой системы, водитель может полноценно ощущать себя за рулем спортивного автомобиля, подвластного только его управлению.
Безопасность автомобиля поддерживается не только в момент совершения аварии, но и во время самого столкновения. Система Engine Drag Control не позволяет блокироваться колесам при движении по скользкому покрытию, а также такими же антиблокировочными функциями обладает и система динамической подвески, а также предусмотрена программа стабилизации прицепа.

Volvo SC90 – бесспорный лидер среди всех внедорожников. При создании автомобиля учитывались все главенствующие принципы компании Вольво, это сочетание надежности и качества, создание условий сохранения окружающей среды, обеспечение безопасности.
В этой модели машины предусмотрено низкое расположение центра тяжести, при этом есть возможность электронного управления двигателем. Большой дорожный просвет обеспечит постоянное непрерывное сцепление колес с поверхностью дороги. Поистине особенным автомобиль делает современный дизайн и высокий уровень комфорта. Эта модель внедорожника выпускается с 2002 года и успела зарекомендовать себя только с наилучшей стороны.
Многие моменты в дизайне этого автомобиля взяты от моделей авто прошлых лет, но современная модель характеризуется большим комфортом и функциональностью. В автомобиле предусмотрены три ряда складывающихся сидений, во втором ряду среднее сидение оборудовано рейками для безопасной и комфортной перевозки детей.
Водителю и пассажирам этого автомобиля предоставлены все условия для развлечения во время поездки. Панель оснащена магнитолой, телефоном. Кнопки расположены под углом так, что они легко доступны с обеих сторон. Магнитола и телефон находятся прямо на рулевом колесе, также пассажирам на задних сидениях не составит труда управлять аудиосистемой.
Задние кресла машины легко и просто складываются, при этом объем багажного отделения увеличивается до 613 литров. В багажнике спокойно можно перевозить грузы до трех метров длинной. Дверь багажника представлена двумя частями, при этом облегчается значительно погрузка громоздких предметов.
Система безопасности автомобиля разработана в строгом соответствии мировым стандартам. Система Roll Stability Control обеспечивает качественный контроль при движении по скользкой поверхности дороги и при заносах. Если при движении произошла прокручивание передних колес более чем на один оборот, то система обеспечивает возможность сцепления с поверхностью дороги за счет особого положения задних колес. Крутящий момент между правым и левом колесом регулируется антибуксовочной системой, при этом обеспечивается безопасность и пассажиров и автомобиля. Во время торможения возможно отключение полного привода для формирования четкого прямолинейного движения. Многофункциональная система обеспечит вас полной информацией, расположенной на панели, о скорости вращения колес, испытываемой нагрузки, состоянии тормозной системы и двигателя.
Специальные датчики и сенсоры позволяют контролировать угол крена и следить за горизонтальной плоскостью вашего автомобиля. Если значения угла крена приближается к критическому значению, то система обеспечивает торможение необходимого количества колес. Для безопасности пассажиров предусмотрены подушки и надувные шторки, которые уменьшают вероятность получения травмы.
Опорные стойки автомобиля выполнены из сплава повышенной прочности, а в металле кузова использовались технологии добавления бора, что также повышает прочность. Следует упомянуть, что такие материалы используются в единичных моделях машин по всему миру.
Двигатели этой серии выполнены из двух частей. Первая система двигателя бензиновая, объем двигателя составляет 3,2 литра и мощность 243 лошадиных сил, шестиступенчатая коробка передач. Такой двигатель способен развивать максимальную скорость 210 километров в час. Вторая система двигателя представлена турбо дизилем. Его объем составляет 2,4 литра и мощность 200 лошадиных сил. Максимальную скорость можно развить до 195 километров в час.
Такая машина станет удачным приобретением для активного отдыха, для удобной транспортировки грузов и больших покупок, что не составит неудобства для самого водителя и пассажиров.
Компания викинг Моторз, являющияся официальным дилером Volvo в Украине, предоставляет вашему взгляду новый комфортабельный седан Е-класса Volvo S80.
Владелец такого автомобиля непременно оценит сочетание цены, качества и надежности, а также высокий уровень безопасности. Внешний вид автомобиля бесспорно элегантен без лишнего пафоса и лаконичен.
Впервые на рынок автомобилей эта модель машины была выпущена в 1998 году, к настоящему времени автомобиль в техническом плане, несомненно, преобразился. Современная модель была представлена в Женеве в автосалоне в 2009 году.
Стиль и комфорт этого четырехдверного седана покорили ни одну тысячу сердец. Динамические характеристика автомобиля не оставят вас равнодушными. Передний привод, динамическая подвеска, повышенная торсионная жесткость. Этот автомобиль весьма устойчив на любом типе дорожного покрытия.
Особо водителями ценится удобное переднее сидение, с помощью широкого спектра настроек можно выбрать наиболее удобную позу, а дл пассажиров открыт просторный салон и качественная шумоизоляция, в наличие лампы для чтения книг и комфортные подлокотники.
Безопасность автомобиля будет обеспечиваться в течение всей поездки благодаря системе предупреждения столкновения, возможности экстренного торможения, антипробуксовочной системе и системе противоскольжения, которые дают вам возможность идеального и комфортного управления во время движения.
Подушки безопасности и надувные шторки обеспечат надежную защиту от боковых и лобовых ударов во время столкновения.
Volvo S80 станет удачной покупкой, радующей всех членов семьи.

В сентябре 2012 года в Париже в международном салоне впервые была представлена внедорожная версия хэтчбека Volvo V40 Cross Country. В автомобиле удачно совмещены хорошая проходимость, уникальный интеллект, элегантность внешнего вида.
Последние разработки специалистов компании позволили составить самую лучшую начинку для интеллекта машины. Система безопасности автомобиля впервые предусмотрела защиту подушкой безопасности пешеходов при совершении ДТП с наездом на человека, а также встроена система обнаружения пешехода в зоне риска и осуществления экстренного торможения. Еще одним нововведением стало обновление системы внутренней безопасности, встроена новая, улучшенная подушка безопасности, которая при столкновении сможет защитить и колени водителя от фронтального удара.
Н6овая система безопасности осуществляет контроль знаков дорожного движения, при этом формируется достаточно эффективный контроль полосы движения и на рулевом колесе предусматривается функция автоматического усилия.
Встроена в интеллект автомобиля система, способная предотвратить столкновение на скорости, не превышающей 50 километров в час, а также программа, которая сможет облегчить процесс парковки вашего авто.
Обо всех внедорожных качествах говорят не только металлические пороги, пластиковые обвесы и рейлинги на крыше, но и увеличенный производителем дорожный просвет на 40 миллиметров. Также в данном хэтчбеке предусмотрен полный привод с автоматической системой распределения крутящего момента между колесами.

Официальным дилером Volvo в Украине, Викинг Моторз, был представлен уникальный кроссовер в новой комплектации Volvo XC70. еще в 2000 году эта машина была представлена в Детройте, это не что иное, как усовершенствованная модель предыдущей серии автомобилей этой марки. Теперь в автомобиле присутствуют увеличенный дорожный просвет и пластиковое покрытие, которое защищает покраску автомобиля от повреждения. С начала 2007 года автомобиль этой марки и комплектации выпускается в третьем поколении и дошел до Е-класса.
Такой автомобиль является типичным представителем семейства внедорожников. Ему не будут страшны ни самое непроходимое бездорожье, ни удары и царапины, ни долгая дорога по плохому покрытию. Вы сможете выбрать автомобиль с двумя видами двигателя, это может быт двигатель с двойным турбонадувом объемом 2,4 литра или шестицилиндровый битурбомотор с мощностью 215 лошадиных сил. Вам на выбор представлены ручная и автоматическая шестиступенчатая коробка передач.
Водитель будет приятно удивлен благодаря комфортному салону, подвеске с электроуправляемыми амортизаторами. Надежная система безопасности движения в дороге не заставит долго сомневаться при покупке такого внедорожника.

Представитель седана D- класса Volvo S60 показал себя в шикарном свете еще в 2000 году. Сейчас, вышло новое поколение автомобилей этого класса. Премьера усовершенствованного автомобиля была проведена в 2010 году, и с того времени авто пользуется все большей популярностью. Премьера во Франкфурте показала чисто спортивный автомобиль, радующий любителей быстрой и безопасной езды.
В новом автомобиле представлена более усовершенствованная система стабилизации. Теперь за этим следят специальные датчики, которые способны контролировать степень заноса, а система управления автомобилем дает возможность удобного и комфортного управления автомобилем даже при самых невообразимых маневрах.
Внезапно появившейся пешеход не станет причиной ДТП, система безопасности предусматривает обнаружение приближающихся пешеходов особой программой и водитель может воспользоваться системой экстренного торможения или оно осуществится автоматически при наступлении экстренной ситуации.
Салон автомобиля максимально удобен как для водителя, так и для пассажиров. Панель управления со всеми необходимыми кнопками находится на расстоянии вытянутой руки, при этом система интерфейса особо понятна и не вызывает затруднений в пользовании. Сидения не только являются комфортным пассажирским местом, но и эффективно зищащают от ударов.
Система аудио и видео развлечений не даст заскучать в долгой дороге. В панель встроена навигационная система, телефон, магнитола, пятидюймовый экран, который не мешает водителю следить за дорогой и знаками движения.
Двигатель автомобиля представлен бензиновой и дизельной системой. Коробка передач выполнена из шести ступень и на выбор может быть механическая или автомат. Привод в модели спортивного автомобиля используется полный или передний.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что этот автомобиль создан удивлять и восхищать покупателей.

На автомобильный рынок Украины вышел Volvo V40. В новом автомобиле реализованы все достижения разработчиков автопрома. Стильный и элегантный дизайн с воплощением лучшей системы безопасности и поддержки водителя не оставит вас равнодушным к этой машине. Отличное качество исполнения автомобиля сочетается с надежностью всех навигационный систем и предусмотренными информационными и мультимидийными программами.
Впервые этот автомобиль представили в Женеве в автосалоне в 2012 году. Стиль, качество, комфорт и безопасность отлично уместились в пятидверном седане. Длинна, машины составляет 4369 миллиметров, ширина 2041 миллиметров, а высота 1445 миллиметров.
На рынке Украине эта модель машины вышла в комплектации с двумя видами двигателя, бензиновым и дизельным. Покупатель может выбрать шестиступенчатую коробку передач с автоматическим или механическим управлением.
Также для такой машины характерны два типа подвески. В стандартной комплектации предусмотрена динамическая подвеска, а в спортивной модели подвеска опущена на 10 миллиметров и используются более жесткие амортизаторы, за счет чего сохраняется спортивный стиль поездки.
Безопасность автомобиля значительно усовершенствована. Теперь работает функция предотвращения наезда на пешеходов, при этом специальная программа заранее обнаруживает приближающегося пешехода и на скорости 50 километров в час способна активировать экстренное торможение. Предусмотрено действие системы мониторинга дистанции и особо привлекает в машине действие новейших систем безопасности.
Впервые использована система защиты пешехода подушкой безопасности при аварии, которая размещена под капотом и приводится в действие только от физического контакта с пешеходом. На скорости от 65 до 200 километров в час возможно действие системы контроля за полосой движения, а также присутствует программа, помогающая облегчить процесс парковки и осуществляющая контроль за дорожными знаками. Благодаря особой программе водитель информируется о приближении на большой скорости автомобиля в поперечном направлении, а система усовершенствования использования фар дальнего света позволяет обеспечить хорошее освещение дорожного покрытия.
Перед покупкой автомобиля можно записаться любому интересующемуся водителю на тест-драйв.

На автомобильный рынок вышли новые модели Volvo XC60 от Volvo Cars, которые являются типичными представителями семейства спортивных автомобилей. Такой автомобиль приносит истинное удовольствие от поездки. Вас приятно удивит внешний вид машины со скошенной крышей, крупными дисками на колесах, также присутствует система контроля тяги на спуске. Увеличенный дорожный просвет дает положительные моменты в прохождении непроходимых путей.
Дизайн салона и панели управления также доставят массу удовольствия при использовании автомобиля. Все кнопки и карманы находятся на расстоянии вытянутой руки, что не доставит лишних неудобств.
Уверенность пассажиров и водителя в безопасности поездки поддержат системы предотвращения ударов на низких скоростях, программа контроля мертвых зон и информирования водителя о дистанции автомобиля, система защита от опрокидывания автомобиля окажет существенную поддержку в распределении тяжести.
Система предупреждения аварий на низких скоростях обеспечивается за счет активации плавного экстренного торможения, за дистанцией в этом случае следит лазерный датчик, который закреплен под лобовым стеклом авто.
Объем двигателя варьируется от 2 до 3 литров, коробка передач шестиступенчатая, которая может быть на механическом или ручном управлении. Препятствия для такой машины не страшны, при этом максимальный разгон можно получить уже впервые секунды.
При покупке вас, конечно же, порадует особое сочетание цены, качества и надежности автомобиля.

Добавить комментарий