Поставлен на конвейер новый грузовой автомобиль Volvo FH

Новый грузовик Volvo FH был разработан по новым современным технологиям, которые способны гарантировать максимальное качество грузовика и его надежность. Эти показатели в полной мере могут удовлетворить пожелания клиента к грузовому автомобилю, так как специалисты компании приложили все свои силы, всё своё рабочее время и возможности для создания этого мощного авто.

Поставлен на конвейер новый грузовой автомобиль Volvo FH
Для определения надежности грузовиков нового поколения – Volvo FH, были пройдены заезды на дальние расстояния в экстремальных условиях. Машины были проверены на воздействие низких температур, жары, вибрации и ударов. Новый грузовой автомобиль прошел эти тесты на отлично, что особенно порадовало производителей.
Благодаря использованию применявшихся ранее проверенных наработок и современных технологий, были достигнуты высокие стандарты качества, которые способны доказать клиенту в реальных условиях, что работоспособность грузовика не изменится от климатических условий и других возможных помех, – так заявил Хайдер Вокил, руководитель контроля качества на предприятии. В испытаниях так же были задействованы и прицепы Kassbohrer, которые показали полное свое соответствие стандартам качества и выносливости.
Тестирование показателей автомобиля было довольно серьезным, а критерии оценки – строгими. Но грузовики показали высокие результаты, на которые успешно было потрачено около года. Производителям удалось создать по-настоящему качественный грузовой автомобиль, который соответствует наивысшим параметрам стандартов качества. Именно так пояснил ответственный за тестирования грузовика Кеннет Абрахамссон.
Существенно повысилась износоустойчивость, снизился расход топлива, в лучшую сторону изменились и другие важные показатели. Всё это благодаря тому, что испытания, тестирования, измерения проводились до тех пор, пока не был достигнут желаемый результат качества, а в некоторых моментах и превосходящий его. На основе выявленных ошибок и неточностей стало возможным достижение поставленной цели.
Естественно, Volvo FH официально утвердила эту модель на начало полного тестирования. Только тогда, на одном из главных полигонов Volvo Trucks , находящимся в городе Кирун в северной части Швеции, были проведены реальные испытания в естественных условиях, то есть при постоянных перевозках груза. При этом в автономных условиях были проверены все компоненты грузового автомобиля – кабина, система электрики, двигатель, шасси и прочие составляющие.

Добавить комментарий