Renault представила на рынке Украины свои новинки

21 февраля 2013 года в Киеве стартует продажа автомобилей второго поколения Renault Sandero и Logan.
На выбор покупателей представлены Logan, имеющие разные объемы и мощности бензиновых и дизельных двигателей, что позволит авто расходовать топливо всего 4,1 литра на 100 км. Также действительно предложение на Рено Логан с меньшим объемом бензинового мотора и работой на газу. В скором будущем этот ряд будет пополнен Renault Logan с экономичным дизельным двигателем, расходующим 3,8 литра на 100 км и трехцилиндровым турбомотором 90 л.с..

Renault представила на рынке Украины свои новинки
Представленные модели компании Renault будут оснащены механической коробкой передач. Renault Logan дополнил топовую комплектацию мультимедийной системой Media Nav, которая оснащена цветным тач-скрином, Bluetooth-протоколом, который позволяет при пользовании мобильным телефоном обеспечить функцию «свободные руки», навигационной системой на украинском и русском с установленными картами части Европы и Украины. Базовая комплектация новинок непременно порадует будущих владельцев. Для будущих покупателей Renault Logan в средней комплектации за данную систему необходимо будет заплатить 3000 гривен.
На продажу в Киеве будут представлены автомобили румынской сборки. Кстати, производители открыли линию выпуска таких же авто в Турции. Они выпускаются под названием Symbol, но с лучшим оснащением и другой решеткой. Инженеры компании отметили, что обновленные автомобили – это современные и одновременно практичные разработки.
В феврале 2013 г. можно будет приобрести также обновленный Megane, а в марте производители предложат покупателям рестайлинговый Fluence. Работая над усовершенствованием своих подопечных, производители уделили внимание ключевым ценностям компании: стилю, качеству исполнения и неповторимому внешнему виду.
Руководство компании Renault заверило, что стоимость представленных автомобилей если и изменится, то только незначительно.

Добавить комментарий