Покупаем землю под строительство гаража

Покупаем землю под строительство гаражаОчень часто, после приобретения собственного автомобиля люди задумываются о том, что неплохо было бы купить еще и гараж, чтобы надежно укрыть там своего «железного коня» от посторонних посягательств, а также от негативных воздействий окружающей среды в зимнее, к примеру, время года.
Многие профессионалы советуют не приобретать сразу готовые гаражи, а покупать сначала землю под строительство, а потом уже строить на купленном земельном участке такой гараж, который строит по всем параметрам.
Конечно, найти землю под застройку не так-то просто. Где-то земля будет стоить слишком дороге, где-то участок будет находиться далеко от вашего дома и это будет совсем неудобно. Не стоит никогда спешить с выбором. Нужно тщательно продумать все моменты и только потом тратить свои «кровные» сбережения.
Мы бы, например, советовали перед тем, как покупать что-то, побывать на сайте http://irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/. Здесь очень много объявлений в категории «продам землю». Вообще, покупать землю у частных продавцом очень выгодно с материальной точки зрения, так как никаких посредников между покупателем, то есть вами и другим лицом, которое продает д=земельный участок, нет и не будет.

Добавить комментарий