Готовимся к зиме

Готовимся к зимеЕсли вы каждую осень тщательно продумываете, что будете носить зимой и вообще готовитесь основательно к этому времени года, то почему бы не подготовить и свой собственный автомобиль к зиме.
Согласитесь, зимой с машиной возникает немало проблем и хлопот: то зверь замерзнет и перестанет открываться, когда срочно нужно ехать на работу и нет времени «возиться» с этим; то на стеклах появится неприятная наледь, мешающая видимости при движении; то «железный конь» вообще отказывается заводиться.
Мы бы советовали, как и большинство специалистов, не оставлять автомобиль на открытом воздухе вообще в зимнее время. Лучше поместить машину в гараж. Если такой возможности нет, то лучше всячески помочь машине пережить эту зимнюю и холодную пору. К примеру, для того, чтобы дизельное топливо не становилось вязким лучше добавлять в него специальные гели, продающиеся в любом магазине для автолюбителей.
Кстати, очень много полезных вещей для автомобиля можно найти на сайте http://arhangelskaya-obl.irr.ru/. Сайт «из рук в руки» вообще пользуется большой популярностью в настоящее время. Доска объявлений в Северодвинске может предложить жителям и гостям этого города немало приятных покупок, причем, которые будут довольно выгодными с материальной точки зрения.

Добавить комментарий