Взять машину в аренду на курорте. Советы

Взять машину в аренду на курорте. Советы

Согласитесь, многие заядлые туристы просто не могут представить свой полноценный отдых на каком-нибудь курорте без автомобиля. Именно поэтому мы сегодня решили дать несколько советов тем, кто собирается на отдыхе брать машину на прокат.
Первое, что всегда стоит помнить – берите автомобиль в аренду только в крупных фирмах или организациях, которые находятся при отеле, где вы остановились. Мелкие конторы могут запросто вас обмануть, и вам придется еще доплачивать за поломки, найденные в вашем авто, которые к вам, собственно, и вашим поездкам вообще никакого отношения не имеют.
Также опытные путешественники говорят, что, если вы едете на один и тот же курорт не в первый раз и имеете там пару-тройку знакомых из местного населения, то лучше проконсультировать относительно фирм, которые сдают автомобили на прокат именно у них, ведь местные лучше знают «свои» ответственные, надежные и наоборот конторы.
Советуем вам также тщательно читать все документы, которые вы будете подписывать, когда придет время оформлять машину. Лучше, если с вами рядом будет человек, который разбирается во всех юридических нюансах.
Если все эти сложности вам чужды, и вы хотите, чтобы отдых был проще, но комфортнее во всех отношениях, то в этом случае лучше не лететь в другую страну, а посещать местные российские курорты. К примеру, можно поехать в Геленджик или Анапу. Кстати, на сайте gelendzhik-kurort.ru, который мы бы хотели вам порекомендовать в заключение, есть очень много полезной информации по теме сдачи жилья: Геленджик частный сектор, отели, гостиницы, гостевые домики и т.д. Тут также можно найти и советы, касательно мест, которые лучше посетить и многое другое.

Добавить комментарий