Ищем хороший автосервис. Советы опытных водителей

Ищем хороший автосервис. Советы опытных водителей

Выбор автосервиса – дело непростое, особенно, если учесть, что их в настоящее время стало очень много и какому именно доверить свой автомобиль разобраться очень сложно. Еще мучительнее данный выбор делает и тот факт, что в интернете, газетах и по телевизору можно найти огромное количество информации о недобросовестных мастерах или о недостатке у большинства из них опыта и квалификации.
Мы нашли в сети интересный опрос, который был связан с данной темой. В результате этого опроса получается, что большинство водителей предпочитает узнавать об автосервисах у знакомыхи друзей (около 46 процентов). По своему прошлому опыту обращения в тот или иной автосервис повторно туда же идут около 18 процентов автовладельцев.
Есть те, кто выбирает автосервис только потому, что он находится близко к месту жительства или к работе. Примерно шесть процентов водителей обращаются в автосервисы, которые встретились им по дороге, на которой, собственно, и произошла поломка машины.
Мы бы советовали вам не сильно доверять рекламе или тем автосервисам, которые встречаются по пути следования, лучше посетите сайт auto62.info, где вы найдете автосервисы Рязани, а также полный каталог фирм, оказывающих услуги водителям, решившим сделать поломанный автомобиль. Здесь вы не только узнаете, как починить авто, но также получите информацию о том, что такое яркий тюнинг, какие автомобили сегодня «в моде», а также много советов, связанных с авто.

Добавить комментарий