Удобная обувь для автоледи

Удобная обувь для автоледи


Как говорят профессиональные водители – мужчины, слабая половина человечества очень часто не понимает, как важно найти и подобрать правильную обувь для вождения автомобиля. Женщина может вести машину, обутая в туфлях на шпильке и не представлять, как это опасно для ее собственного здоровья и даже жизни. Но давайте обо всем подробнее.
Специалисты советуют уделять большое количество времени выбору обуви для вождения авто. Кстати, мы даже могли быпосоветовать всем автоледи сайт http://icoupons.ru/russian-shops/wildberries/, где они смогут в любое удобное для них время найти скидочные купоны на покупку одежды или обуви по довольно низкой цене.
О местах покупки сказали, теперь перейдем непосредственно к выбору моделей обуви. Как выше уже было описано, каблукам – строго нет, так как они могут стать причиной аварийной ситуации, если попадут в щель между педалями или не позволят вовремя ноге среагировать на опасностью в пути.
Лучше выбирать обувь на низкой подошве, желательно, чтобы она была удобной для вас и никак не стесняла движения. Также не стоит отдавать предпочтение обуви (особенно это касается летней женской обуви), которая имеет скользящую подошву. Сланцы, резиновые шлепанцы, в которых нога может запотеть и соскользнуть с педали тоже лучше отложить для походов на пляж.

Добавить комментарий