Корпорация Mitsubishi представила свою высокотехнологичную новинку

Корпорация Mitsubishi представила свою высокотехнологичную новинкуКаждый, кто проводит довольно много времени за рулем, хочет, чтобы в машине все было максимально комфортным. Mitsubishi представила новую модель под названием EMIRAI и высказала свою точку зрения насчет идеального интерфейса для автомобиля. Внешне новинка отличается суперсовременным, даже фантастическим дизайном. Однако представленная модель вполне реальна.

Вместо приборной панели в EMIRAI есть дисплей, на котором отображаются данные об автомобиле. Уникальная система отслеживает все изменения биометрических характеристик водителя: температуру тела, пульс и другие – и выводит их на дисплей.

Такая технология призвана повысить безопасность вождения. При помощи бортового компьютера водитель сможет не только с успехом ориентироваться в пространстве, но и смотреть видео, слушать музыку. По бокам от руля расположены кнопки: неактивные заблокированы, а те, которые рекомендуется использовать, выдвигаются вперед и подсвечиваются. Кресло водителя настраивается автоматически. Но при желании его можно отрегулировать самостоятельно. Еще одной интересной особенностью новинки от Mitsubishi стал имитатор шума двигателя.

Добавить комментарий