Acura MDX-2010

Acura MDX-2010
Автомобиль класса люкс Acura MDX-2010 не похож на своего предшественника тем, что в него оснащена улучшенная силовая установка, которая включает шустую скорость на автотрансмиссии, обновлен экстерьер, модрнизировано ходовую часть и внедрено пару новых технологий.

Внешний вид автомобиля стал агрессивнее из-за формы кузова, решетки радиатора и кучи внешних приспособлений. В автомобиль может вмещаться до семи пассажиров. Также автомобиль оснащен 300-силовым мотором 3.7L V-6.

Для повышения мощности и сокращения расхода горючего двигатель был оборудован системами Varial Valve Timing и Lift Electronic Control. Для усовершенствования управляемости, авто был обеспечен адаптивной системой усилителя руля, а также полным приводом от фирмы производителя Acura Super Handling All-Wheel Drive.

Для улучшения динамических показателей, конструкторы увеличели до девятнадцати дюймов колеса и установили в авто Advance Package с амортизационной системой Active Damper. Салон автомобиля отделан миланской кожей, а также имеет множество разнообразных спортивных элементов дизайна. Также существует возможность отслеживать изменения в погоде и трафик.

Добавить комментарий