Infiniti G35 Coupe

Infiniti G35 Coupe
Премьера автомобиля Infiniti G35 Coupe состоялась в 2002-м голу как аналогичная версия японской модели Nissan Skyline. Авто включало в себя полный привод и два варианта кузова* купе и седан. Infiniti G35 Coupe вмещает в себя четыре пассажира.

Модель отличается от седана спортивным дизайном салона и качественным оформлением интерьера. Двигатели, которые присущи этой модели, разнообразные, но чаще всего Infiniti G35 Coupe комплектуется с 283-сильным агрегатом, объемностью в три с половиной литра. В 2006-м году свет увидела версия Infiniti G35 Coupe с полным приводом.

Эта версия автомобиля равномерно разделяла нагрузку на колеса с помощью электромагнитного сцепления, которое контролировалось компьютером. При помощи такой системы модель могла быть переведена и в переднеприводный режим.

В 2005-м году автомобиль подвергся рестайлингу, в результате которого был изменен капот, фары, бампер, колеса и радиаторная решетка. Зимой 2006-го года на Детройном мотор-шоу была представлена новая модель Infiniti G35 Coupe. Разработкой дизайна автомобиля занималась команда дизайнеров из Японии.

Добавить комментарий