Volkswagen Passat

Volkswagen Passat
С 1973-го года начался выпуск автомобилей Volkswagen Passat от немецких производителей – корпорации Volkswagen AG. Volkswagen Passat выпускается по сей день. Производится авто как в Германии, так и в России. Кузов модели сделан в 4-х видах: седан, универсал, купе и хетчбэк.

А называется автомобиль также как и одноименный ветер в тропиках. Дизайн новой генерации Volkswagen Passat разрабатывался с отсылками на Volkswagen Phaeton представительского класса – позаимствовал у него силуэт кузова и стиль передней части.

Volkswagen Passat относится к классу D по евро классификации. Он составляет конкуренцию таким моделям, как MercedesE-class и BMW5-series. К тому же, за счет увеличенных масштабов измененной версии, салон модели стал более просторным (особенно для пассажиров, находящихся на сидениях второго ряда).

Volkswagen Passat получил несколько новых деталей после рестайлинга. Стандартная версия включает в себя объем двигателя 1,6 литра и мощность до ста двух лошадиных сил. Также доступны варианты подороже, за счет которых технические показатели Volkswagen Passat удовлетворяют даже очень опытного водителя. К примеру, популярным является 6-цилиндровый агрегат, объемом 3,2 литра и мощностью двести пятьдесят лошадиных сил.

Добавить комментарий