Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara является лучшим в своем классе японский автомобиль от известного автомобильного коцерна Suzuki. Он приковывает взгляд ярким спортивным видом атлета, чем подчеркивает динамичность в характере лидера.

Сегодня в автосалонах России Suzuki Grand Vitara стоит от 989 тысяч рублей.

Модель ориентирована на большую вместительность и комфорт. В кузове Suzuki Grand Vitara имеет длину в четыре с половиной тысячи миллиметров, в ширину – 1810 миллиметров, в высоту – 1695 миллиметров.

При всем этом база колес доходит до 2640 миллиметров. Дизайн Suzuki Grand Vitara легко узнается по переднему бамперу и удлиненной на тридцать сантиметров новейшей решетке радиатора. Уникальный спортивный стиль автомобилю предает обширная цветовая гамма, противотуманные фонари и фары, шестандцатидюймовые стальные и литые диски.

К техническим показателям авто добавляются независимая подвеска и стабильный полный привод, которые обеспечивают устойчивость и плавность хода.

Удобный, безопасный, комфортабельный Suzuki Grand Vitara является прекрасным выбором для автолюбителей, которые не представляют свою жизнь без быстрой езды и экстрима.

Добавить комментарий