Lamborgini Gallardo

Lamborgini Gallardo
Спортивный автомобиль Lamborgini Gallardo стал производится итальянской компанией Lamborgini с 2003-го года. Впервые оценить авто можно было бы посетив авто выставку в Женеве. После того, как выпустили расширенную модификацию Special Edition, было представлено производителем на мотор шоу модель Gallardo Spyder.

Это произошло в 2005-м году во Франкфурте. Для автомобиля был разработан новейший дизайн и механизм укладывания мягкой крыши в двигательную часть.

Для ее складывания необходимо нажать на 2 кнопки на панели. Дизайн автомобиля был разработан студией Lamborghini Centro Style.

Нажатием специальной кнопки опускалось заднее стекло и применялось как аэродинамический экран, когда авто ехало без верха. Моторная часть имела почти плоскую крышку, которая была оснащена небольшими прорезями для отвода воздуха.

Мотор данной модели может вырабатывать до пятисот тридцати лошадиных сил и позволяет авто двигаться примерно 315 километров в час, так же как и Gallardo SE. В 2008-м году на автошоу в Лос-Анджелесе была представлена новая версия Spyder с откидной мягкой крышкой, которая складывалась за двадцать секунд. У авто поставлен новый сильный силовой агрегат, с которым автомобиль разгоняется до 324 километров в час.

Добавить комментарий