Противоугонная защита для вашего авто

Противоугонная защита для вашего автоК сожалению, с годами автоугонов не становится меньше. Да и новые технологии, применяемые для противоугонных средств, на сегодняшний день не могут предложить автовладельцам 100% защиту для их «железного коня». Многие владельцы, стараются установить на свои авто, более сложные системы антиугона, однако и этого порой не достаточно. Конечно сложная система, задумка хорошая, и отличным дополнением к ней будет иммобилайзер black bug, который блокирует запуск мотора.

Конечно же, это совсем не означает, что владелец обязан выбирать между иммобилайзером и сигнализацией. Это говорит лишь о том, что защита автомобиля должна иметь комплексный подход. Автомобильная сигнализация, оповещает владельца при помощи звукового эффекта, иммобилайзер заблокирует запуск двигателя, в случае нарушения защитного барьера. Данное или подобное комплексное сочетание, значительно увеличивает шанс сохранности авто.
Еще один вариант защиты для вашего авто, это тонировка, она также играет свою положительную роль. Если вы решитесь дополнить свое авто тонировкой, тогда стоит обратить внимание на металлизированную тонировочную пленку. Она великолепно справится с сезонными перепадами температур, однако, не всегда с трещинами. Трещины, сколы рано или поздно появляются на стеклах авто, совершенно не взирая, хотим мы этого или нет.
Покупку авто, можно отнести к вложению и сохранению денежных средств, а деньги требуют надежной защиты.

Добавить комментарий