Футуристичная Opera

Футуристичная OperaАвтомир частенько радует необычными, и в то же время практичными, новинками. Одной из них стал дом на колесах под названием Opera, который не только футуристично выглядит снаружи, но и суперсовременно оснащен внутри. Дизайн автомобиля напоминает всемирно известный сиднеевский Оперный театр. Интерьер же напоминает номер в шикарной гостинице. Вот только гостиница личная, на одного или двоих.

И расположить ее можно в том месте, куда вы способны добраться на авто. Отдохнуть производители предлагают на двух односпальных кроватях, оснащенных электронным регулированием. Если необходимо, они превращаются в одну двуспальную. За подачу и нагрев воды отвечает большой бойлер, поэтому можно не беспокоиться о том, как принять душ или помыть посуду. Продукты не испортятся, ведь они будут храниться в холодильнике.

В Опере есть обогреватель, поэтому холодные ночи владельцам авто не страшны. Вся сантехника в уборной сделана из керамики. Современный дом невозможно представить себе без электроприборов. Как известно, бытовая техника потребляет много электроэнергии. Создатели Opera нашли решение: для освещения в таком доме на колесах используются светодиоды. Несмотря на все преимущества, Опера будет по карману лишь состоятельным любителям автокемпинга.

Добавить комментарий