Атака со стороны Kia

Атака со стороны KiaКорейская компания планирует атаковать рынок Европы. На выставке в сентябре в Париже Kia будет дебютировать с трехдверной модификацией хэтчбека, также у компании есть заготовки на новый минивэн.

Корейцы хотят увеличить продажи на европейском рынке до 21% в текущем году и добраться до отметки 350 000 авто в год. А в конце 2013 компания намерена справиться с цифрой 400 000 автомобилей. Если произвести расчет, то такие показатели продаж равносильны 3-м% всего европейского рынка. Такой результат планируется достигать путем обновлений модельного ряда. Старт взяли с модели Sportage.

По мнению Пола Филпотта (операционный директор компании) модель, которая завершит обновление, представляет собой обновленный минивэн. Это будет преемник авто Carnival и Carens. Будет две версии: на пять пассажиров и на семь. Больше никаких комментариев с его стороны не было, только заявление что на автосалоне в Париже будут премьеры.

Планируется в Париже провести демонстрацию трехдверной модификации хэтчбека cee’d. Эта модификация поделит с пятидверкой платформу, бензиновые и дизельные двигатели. В продажу Kia procee’d попадет в 2013 г. А в этом году дилерские центры Kia стартуют продажу двух новых моделей.

Добавить комментарий