Гламур в исполнении «Volvo»

Гламур в исполнении «Volvo» В рамках XXVII сезона «Volvo-Недели Моды в Москве», которая прошла в Гостином Дворе в Москве, была проведена презентация седана Volvo Concept You премиум-класса.

Внешний дизайн нового автомобиля, выполненный в скандинавском стиле, оказался настолько удачным, изысканным и утонченным, что присутствие кара на подиуме целиком и полностью себя оправдало.

В первый раз концепт был продемонстрирован публике на автосалоне во Франкфурте прошлого года. В Москву был привезен новый вариант. Управление Сoncept You осуществляется водителем при помощи технологии Smart Pad. Пара сенсорных экранов в салоне заменили все привычные ручки, кнопки, рычажки. Концепт-кар управляется следующими элементами: цифровым монитором, дисплеем, который отражается на лобовом стекле и двумя сенсорными экранами. Рулевое кресло отделано деревом и кожей.

Один из сенсорных экранов который расположен вверху центральной консоли до момента пока водитель не посмотрит на него, находится в режиме ожидания.

Функции которые предлагаются, зависят от того происходит управление системой водителем в данный момент или нет. Остается только один вопрос – когда концепт станет серийной моделью.

Добавить комментарий