Новый кроссовер от Ford

Новый кроссовер от Ford
В Пекине концерн Ford представил свое новое детище – кроссовер EcoSport. Перед зрителями автомобиль предстал в серийном исполнении.

В планах компании запустить производство кроссовера в Индии, Китае, Южной Африке и Бразилии. В итоге Ford EcoSport будет доступен на рынках почти 100 стран мира.

Название автомобиля оправдано его дизайном. С виду спортивный и динамичный кроссовер приобрел свою внешнюю форму, основываясь на аэродинамических расчетах, проводимых с целью снизить расход топлива. Конструкторы стремились сделать автомобиль с высоким уровнем комфорта, спортивным характером, экономичный и универсальный. Кроссовер будет укомплектован турбированным двигателем EcoBoost.

Также EcoSport оснащен новыми технологиями: системой голосового управления Ford SYNC, безключевой доступ в салон Smart Keyless Entry. Автомобиль вмещает пять пассажиров и багаж.

Также кроссовер укомпелктован подушками безопасности передними и боковыми, системой ABS и ESP, парктроником и системой помогающей при подъеме на холм Hill Launch Assist.
Также в Китае произошел дебют кроссовера Kuga и внедорожника Explorer. Судя по тенденции, концерн Ford одним из последних осваивает крупнейший рынок мира компактных кроссоверов. До 2015 года в планах американской компании презентовать еще 15 новых моделей автомобилей на рынке в Китае.

Добавить комментарий