Всемогучий Focus

Всемогучий Focus Объявлена стоимость «заряженного» Ford Focus для российских покупателей. Стартует цена с отметки 1 220 000 рублей. За эту стоимость покупателям предлагается кузов хэтчбек с турбомотором на 2 литра и 250 л.с.

Все другие версии Ford Focus укомплектованы этим же двигателем. Исключение составляет пятидверный хэтчбек – с турбомотором в паре работает механическая коробка передач.

У «заряженного» Ford Focus имеется шесть цветовых решений кузова. Версий отделки салона тоже шесть. В качестве дополнительных опций можно укомплектовать автомобиль задним парктроником, электроприводом складывания зеркал заднего вида, оригинальными дисками диаметром 18 дюймов, а также аудиосистемой Sony и десятью динамиками.

Базовая модель укомплектована: спойлером цвета кузова, рулем с кожаной отделкой, спортивными сиденья Recaro, двойной выхлопной трубой, аудиосистемой с шестью динамиками, датчиками дождя и света, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, кондиционером, электрообогревом передних сидений и лобового стекла.

Средняя комплектация ST2 будет дополнена спортивными сиденьями Recaro и двухзонный климат-контроль. Стоимость будет зависеть от комплектации. В кузове хэтчбек цена будет равна 1 260 000 рублей, в варианте универсала 1 295 000 рублей.

Добавить комментарий