Спорткар по-английски

Спорткар по-английски Англичане обзаведутся новым компактным спорткаром с откидным верхом компании Jaguar. Эта модель должна стать базовой в линии английских спорткаров. Запуск в серийное производство новой модели должен состояться в следующем году.

Автомобиль будет назван F-Type. 
На автосалоне в Нью-Йорке представителями компании была подтверждена информация о намерении выпустить такой автомобиль. Также было подчеркнуто, что решение принималось, основываясь на спрос покупателей.

Первой увидит свет открытая модель. Появления родстера Jaguar F-Type ожидают к середине 2013 года. Вариант купе в кузове придется подождать до 2014 года.
Jaguar F-Type будет рассчитан на двух пассажиров. Точной информации о том, каким двигателем будет укомплектована новая модель пока нет.

Это может быть как гибридная силовая установка, так и бензиновый шестицилиндровый мотор. Хотя на данный момент производители обещают разработать новые силовые агрегаты.
На нью-йоркском автосалоне англичане представили фотографии с будущей моделью Jaguar F-Type. Спорткар предстал перед зрителями в камуфляжной окраске. Представление серийной версии производителем планируется в течение этого года.

Добавить комментарий