Изысканные традиции

Изысканные традиции
В Пекине был представлен самый изысканный Jaguar XJ. Версию Ultimate шикарного седана XJ смело можно назвать легковым флагманом марки. В этот раз была обновлена не только внешность и роскошный салон, но и установлен новый компрессорный бензиновый агрегат на 340 л.с.

У нового Jaguar обновился бампер за счет светодиодных вставок, увеличились воздухозаборники, были модернизированы патрубки выхлопной системы, появились 20-дюймовые коленные диски с оригинальным дизайном.

Также претерпел изменений и салон. Вместо большого дивана сзади теперь установлено два массажных кресла с подогревом и охлаждением, которые не зависят друг от друга. Между креслами установлен столик с бокалами для шампанского и маленький холодильник. В спинки кресел вмонтированы компьютеры.

Седан будет укомплектован компрессорным шестицилиндровым двигателем объемом на 3литра и мощностью 240 л.с.. Также у этого двигателя есть более мощная версия, которая может развивать 380 л.с.

Ко всему в Пекине был представлен еще один новый агрегат. Двухлитровый с четырьмя цилиндрами мотор с турбонадувом, способный развивать до 340 л.с. Новые моторы будут доступны в 2013 году.

Добавить комментарий