Выбор автомобиля: ключевые моменты

Выбор автомобиля: ключевые моментыЕсли Вы решили приобрести абсолютно новый автомобиль, нужно со всей ответственности подходить к этому вопросу для того, что он действительно радовал вас, а путь всегда был счастливым. 
Ключевыми моментами в решении данного вопроса являются следующие аспекты:
• Внешний осмотр. Прежде всего, следует осмотреть автомобиль на наличие царапин, сколов, других повреждений, не забудьте обратить внимание на равномерность окрашивания кузова.
• Осмотр салона. Обратите внимание на стекла, обивку и центральную консоль, проверьте, чтоб не было никаких дефектов и повреждений.
• Осмотр внутренностей. Далее необходимо завести авто и дать поработать на холостом ходе. Загляните под капот и исключите визуально наличие несоответствий: отсутствие подтеков на агрегатах, «писк» ремней, наличие жидкости под двигателем. Не забудьте сравнить номера VIN на табличке и номер двигателя с документами. Включите освещение, проверьте работу дополнительного оборудования.
• Документация. Не забудьте проверить, что у вас на руках все необходимые документы.
Итак, при соблюдении данных простых, но важных правил, Вы сможете забирать свой новый автомобиль с полной уверенностью и спокойствием.

Добавить комментарий