Защитим салон своего авто от табачного дыма

Защитим салон своего авто от табачного дыма
Как известно, табачный дых имеет очень «едкую» структуру и способен впитываться в любые предметы, которые только встречаются ему на пути. Многие автолюбители полагают, что если они будут курить в машине и при этом держать руку вытянутой за окном, то табачный дым не проникнет в салон и тот останется чистым, но это далеко не так.

Если вы сами не можете оказаться от курения в автомобиле или у вас нет возможности запретить курить кому-то из пассажиров, то в этом случае тщательно следует убирать салон авто. Повезло тем, кто является владельцем такого автомобиля, как, к примеру, Ford Mondeo www.autoreview74.ru/novinki/ford/175.html и подобных современных машин, так как в них имеется мощная система кондиционирования, которая просто не позволяет табачному дыму оседать и оставаться в машине, портя ее внутренний облик.
Если же в вашем авто нет кондиционера, то специалисты советуют очень внимательно следить за чистотой. Обязательно убирайте современно окурки из пепельницы, пылесосьте обивку сидений, коврики, а также проветривайте машину, открывая окна и двери.
Очень хорошо помогают справляться с неприятным табачным запахом и современные автомобильные освежители воздуха. Старайтесь выбирать какой-то нейтральный запах, который не будет слишком быстро надоедать, и в то же время будет отлично маскировать и удалять запах табака.

Добавить комментарий