Новая мордашка

Новая мордашкаНа Франкфуртском автосалоне Chevrolet представит обновленный пятидверный хэтчбек Aveo. Облик машины привели в соответствие с корпоративным стилем: спереди появилась большая, разделенная по горизонтали облицовка радиатора с окрашенной в цвет кузова поперечной планкой и золотым плюсом Chevrolet, рельефно выступающим по центру. По краям расставлены крупные изогнутые фары с прозрачными рассеивателями. В нижней части бампера разместились прожекторы противотуманок. Сбоку обращает на себя внимание выпуклая поясная линия кузова, а в задней части – массивный бампер и круглые фонари.

Моторная гамма состоит из двух бензиновых двигателей: нового 1,2 л (84 л.с.) и прежнего 1,4 л (98 л.с.), который может агрегатироваться с автоматической коробкой передач.
Подобно своему близнецу с кузовом седан обновленный хэтчбек будет называться Aveo по всей Европе, в то время как в некоторых странах эта машина носила неблагозвучное для славянского уха имя Kalos. На рыночный помост новинка выйдет следующей весной.

Добавить комментарий