Едем отдыхать в Таиланд. Как взять на прокат авто в этой стране

Едем отдыхать в Таиланд. Как взять на прокат авто в этой стране
Итак, вы дождались, наконец-таки, отпуска и решили посетить такую удивительно красивую и привлекательную для туристов страну, как Таиланд. Но путешествовать пешком по большой стране, изучать все ее многочисленные достопримечательности, согласитесь,дело непростое, поэтому сразу стоит задуматься об аренде авто.

Сегодня нам бы хотелось предложить вам несколько полезных советов, которые помогут правильно выбрать место, автомобиль и не переплачивать за него. Первое, что пригодится вам, дабы получить на прокат автомобиль в Таиланде – это, конечно же, водительские права.
Естественно, также понадобятся и деньги. Лучше, если это будет местная валюта или американские доллары, которые в этой стране очень любят. Если нет наличных денег, то практически повсеместно принимаются банковские карты, что, согласитесь, очень удобно, если вы- заядлый путешественник и все деньги у вас в электронном виде.
Бывалые путешественники советуют тщательно смотреть автомобиль перед тем, как брать его на прокат, так как некоторые недобросовестные компании предлагают довольно старые и плохо отремонтированные, не пригодные для длительных путешествий авто.
Как найти и арендовать на время автомобиль в Таиланде вы уже знаете, а теперь хотим, напоследок, посоветовать вам сайт travelnetplanet.com, где вы с легкостью сможете узнать, что посмотреть в Таиланде. Кроме того, здесь вы узнаете, что взять с собой в дорогу, что можно делать в этой стране, а каких действий лучше не производить и много других полезных советов, которые могут пригодиться туристу.

Добавить комментарий