Рынок, салон или интернет. Покупаем автомобильные запчасти

Рынок, салон или интернет. Покупаем автомобильные запчасти
Многие новички – автомобилисты при первой же поломке собственного «железного коня» сразу начинают паниковать и теряются, а где собственно лучше покупать запасные части для автомобиля, чтобы наверняка купить качественные и хорошо работающие агрегаты.

Мы хотим сегодня рассмотреть три основных места, где продаются в наше время запасные части для авто – это автомобильный рынок, интернет магазины и обычные автосалоны. Начнем с интернета. К примеру, возьмем сайт samig-nn.ru. На данном ресурсе вы сможете купить бампер на Газель, ВАЗ или Волгу. Кроме того, имеются в наличии крылья, зеркала, салон, козырьки и др. Надо сказать, что все цены сравнительно ниже, чем на рынке или в автосалоне, что не может не радовать нас, как экономных покупателей.
Если сравнить цены в интернет магазине и в салоне, то, безусловно, первый вариант выигрывает во сто крат. Обычно автосалоны предоставляют запасные части для авто по очень завышенным ценам, в которую включена не только стоимость самой детали, но и заработная плата продавцам, аренда площадии т.д. В случае с интернетом такого нет.
Кстати, то же самое касается и авторынков. Конечно, цены здесь не такие «кусачие», как в салоне, но все равно оставляют желать лучшего и менее дорогого. Итог один, покупать, если есть такая возможность или делать заказы на автозапчасти лучше на проверенных сайтах в интернете, это намного быстрее, дешевле и проще.

Добавить комментарий