Дополнительные гаджеты для авто

Дополнительные гаджеты для авто Итак, вы – счастливый владелец новенького автомобиля. Вы мечтали о нем давно и вот чудо произошло. Что же теперь приобрести в автомобиль из дополнительных аксессуаров (гаджетов), чтобы дорога и путешествия были не только быстрыми, но и комфортными.

Первое, чем советуют обзавестись специалисты – это ручной насос или компрессор для накачивания шин. Кроме того, сразу приобретайте удобный коврик- ванночку для ног, приличное (не экономьте) панорамное зеркало заднего вида.

Теперь хотелось бы коснуться немного вопроса о жидкостях, которые обязаны быть, хотя бы в небольшом количестве, в багажнике каждого автомобиля. Это будет бензин, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость, немного моторного масла для долива. Кроме того, не забудьте обзавестись аптечкой, небольшой сумкой с инструментами, огнетушителем и знаком аварийной остановки.

Кроме того, очень популярной сегодня среди автовладельцем покупкой считается видеорегистратор, который не только позволяет следить за дорогой, но и убережет вас от самоуправства блюстителей порядка. Кстати, купить видеорегистратор, а также разветвитель прикуривателя, ионизатор воздуха, навигатор, телефоны и многофункциональные зеркала заднего вида, о которых мы говорили в начале статьи, вы сможете на сайте www.intego.ru по очень выгодной цене и в отличном качестве.

Добавить комментарий