Как оформить покупку автомобиля

1322989125 272 big1
Согласитесь, покупка нового автомобиля – это всегда процесс очень ответственный, тщательный, требующий немалого вложения сил, свободного времени и, конечно же, денежных средств. Найти автомобиль, хоть и сложно, но не так, как процедура оформления необходимой документации. Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Для того, чтобы стать полноправным владельцем новенькой машины вам необходимо будет правильно и грамотно составить договор купли-продажи автомобиля. Сделать это можно несколькими способами, либо при помощи ГАИ, либо при помощи специализированной компании, которая оказывает содействие в подобных вопросах. Кстати, мы могли бы порекомендовать всем желающим, посетить сайт 579.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto/, где есть более точная и подробная информация по данной теме.
Если вы решите сэкономить на оформлении документов, то тогда выбирайте вариант с ГАИ. Но сразу учтите, что вам придется самостоятельно ходить по инстанциям, дабы снять авто с учета, поставить обратно, проверить в базе ГАИ покупаемую машину на предмет нахождения в базе угонов, потом зарегистрировать автомобиль на свое имя.
В случае же с обращением в коммерческую структуру, вам необходимо будет только снять автомобиль с учета, а все остальные проблемы, сбор документов, регистрация и т.д. будет волновать не вас, а специалистов, которым вы оплатили услуги содействия.

Добавить комментарий