Покрышки из second hand. Стоит ли покупать?


В настоящее время на рынке автомобильных шин появилось очень много разнообразных новых недорогих вариантов, качество которых потребителю еще не известно. Если вы сомневаетесь в необходимости и выгодности такой покупки, то специалисты советуют обратить внимание на резину, бывшую в употреблении, но известных марок, которые уже давно и прочно зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Некоторые думают, что если резина была в употреблении несколько лет, то покупать ее уже не имеет никакого смысла. На самом деле оказывается, что шины б у имеют износ всего от пяти до двадцати двух процентов, что совершенно незначительно и никак практически не влияет на эксплуатацию.
Кстати, если вы решили сэкономить и приобрести качественные автомобильные шины, но уже использованные бывшим владельцем, то мы советуем вам обязательно обратить внимание на сайт, где каждый автовладелец сможет найти подходящую «обувь» для своего автомобиля.
Если вы еще сомневаетесь и никак не решаетесь на покупку б у покрышек, то мы хотим еще рассказать, откуда они обычно берутся в магазинах и на складах компаний. Как правило, это резина, которая «приехала» из-за границ. А, как известно, за рубежом в случае необходимости замены одного колеса меняют сразу два, а второе (хорошее и целое) получает незаслуженно пометку «б у».

Добавить комментарий