Чем занять себя в пробке

Чем занять себя в пробке
Каждый житель большого мегаполиса, наверняка, не раз в своей жизни попадал в пробку, когда автомобильное движение останавливается и приходится продвигаться, как говорится, «в час по чайной ложке».

Когда ты попадаешь в пробку один раз – это нелепая случайность, которую просто необходимо пережить. Но если ваша дорога на работу непременно связана с ними, то здесь уже стоит задуматься, а чем бы себя занять во время многочасового ожидания. Вариантов, надо сказать, огромное количество.
Женщины, как правило, в пробках «наводят красоту»: красят губы, ресницы, припудривают носик или жалуются на свою жизнь и трудную дрогу на рабочее место подруге или родственнику. Мужчины, напротив, более рационально тратят выпавшее свободное время и стараются заняться, чем-то более полезным.
Кто-то берет с собой ноутбук или планшет и работает прямо, стоя в пробке. Некоторые просто заходят на сайт topbrowser.ru/, где можно самые разнообразные браузеры бесплатно скачать и занимаются настройками своего персонального компьютера. Есть люди, которые играют в игры или просто общаются с друзьями при помощи «аськи» или социальной сети.
Даже психологи не прошли мимо данной ситуации пробками и дали свои профессиональные советы. Они говорят, что подобное свободное время, что нам подарил рабочий день, обязательно стоит потратить с пользой: прочитать газету, посмотреть новости по интернету, написать пару строк другу или родным, которым вы просто не успеваете позвонить в течение всего рабочего дня.

Добавить комментарий