Выбираем авто для женщины

Выбираем авто для женщины
Согласитесь, мужчине -то подобрать подходящего «железного коня»задача не из легких, а что говорить о таком переменчивом, капризном и непостоянном женском поле. Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами некоторыми практическими советами, которые дадут возможность быстрее и правильнее выбрать авто для женщины.

Первое, с чем следует определиться – это размер автомобиля и водительское умение своей второй половины. Казалось бы, зависимость смутная и призрачная, но на деле оказывается, что именно от умения водить хорошо автомобиль и зависит размер и мощь «женской» машины. Согласитесь, если ваша спутница- водитель посредственный, то лучше не приобретать большущие мощные джипы, а купить Поло Седан. Кстати, о данном виде авто можно всегда с подробностями узнать на сайте raiauto.ru.
Следующее, что мы будем выбирать – это коробку передач: ручная или автомат. Как известно, автомобиль с автоматической коробкой передач обойдется вам намного дороже, но в управлении такая машина будет намного проще, чего собственно, мы и хотим добиться от покупки.
Если для мужчины более важно, сколько у его автомобиля под капотом будет «лошадок», то для большинства женщин это совсем не показатель. Слабому полу намного важнее, что будет в авто изтак называемых аксессуаров, то есть имеется ли в машине кондиционер, подогрев сидений, удобное зеркало и т.д.
 

Добавить комментарий