Как продать кредитный автомобиль

Как продать кредитный автомобиль
В настоящее время стали нередкими ситуации, когда водители, только недавно приобретя новенькую машину в кредит, уже начинают задумываться о том, чтобы заменить «старое» авто на «железного коня» представительского класса. К сожалению, купить новое авто, не оплатив старое, не получится. Что же делать в данной ситуации?

Первый вариант – это обращение в компании, которые оказывают такую услугу, как «выкуп кредитных автомобилей». Кстати, мы могли бы посоветовать вам посетить сайт http://westcars.spb.ru/buyout.html, где вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы по данной теме.
Следующий вариант – это получить согласие банка, где вы брали автокредит. Банк обязан выписать разрешение, которое позволит приобрести еще одно авто, имея «за плечами» не погашенный кредит. Но сразу хотим отметить, что такое разрешение дают далеко не все банки нашей страны.
Кроме того, имеется такой вариант, как второй кредит. Здесь тоже не все банки могут согласиться выдать его вам, но ведьи не обязательно брать кредит в том же банке, что и в первый раз. Кстати, автокредит уже никто взять вам не позволит, поэтому специалисты здесь советуют обращать внимание на разные варианты потребительских кредитов. Потребительский кредит вам будет нужно оформить именно на ту денежную сумму, которую вы будете должны выплатить или вам осталось выплатить по первому автокредиту.
В любом случае, какой бы вариант вы не выбрали, лучше не заниматься экспериментами, а обращаться к профессионалам, которые если не купят сами у вас кредитное авто, то уже точно посоветуют, как его выгодно продать.

Добавить комментарий