Автомобиль китайского производства JMC 1032

Автомобиль китайского производства JMC 1032


Недобрая слава о китайских авто ходит уже довольно давно. И все это из-за того, что китайские производители вышли на российский рынок с откровенно ненадежными и сырыми автомобилями. Однако и исчезли эти машины так же быстро, как и появились. Те немногие, кто остался – это производители с конкурентоспособной ценой и качеством. Одним из таких производителей является JMC.
            Излюбленной моделью этого производителя на российском рынке является JMC 1032. Что же в ней особенного?
Не смотря на то, что указанная грузоподъемность всего тысяча килограммов, авто наверняка сможет выдержать и две тонны – об том можно судить по рессорным многолистовым зависимым подвескам заднего и переднего моста, а так же мощной раме.
            Мини-грузовичок JMC очень похож на типичного азиата: отличие лишь в фальшрадиаторной решетке, размере фар и основной форме. Что же до удобства, то здесь есть свои минусы – забраться в авто сложновато из-за узкого дверного проема и колесной высокой арки.
            Салон в этом авто никак нельзя назвать китайским – «голый» металл практически отсутствует, на передней панели имеется вставка под дерево, сиденья обиты приятной светлой тканью.
            На передней панели имеется огромная полка для документов, выдвижные подстаканники и несколько бардачков.
            Большое внимание в этом авто уделяется комфорту водителя – руль украшен под дерево и регулируется по углу наклона, а руль КПП, как пульт телевизора, практически сам ложится в руку.

Добавить комментарий